









Фото: Melon Fashion Group Первый магазин в обновлённой концепции российского бренда SELA (входит в портфель Melon Fashion Group) открылся в Санкт-Петербурге в торгово-развлекательном центре «Галерея».Дизайнерское пространство площадью 2 056 кв. м. стало одним из крупнейших в сети.
Марат Сафин стал амбассадором бренда IDOL (ФОТО) Как отметили в пресс-службе компании, открытие флагманского магазина стало не просто расширение сети, а отражением нового позиционирования SELA. Бренд одним из первых внедряет инновационные «умные примерочные»: интеллектуальная система распознает выбранные модели, помогает проверить наличие размеров или заказать у продавца-консультанта другой. Следующим этапом доработки будет возможность подобрать полный образ или составить комплект.
Также новый магазин примечателен тем, что на сегодняшний день – это офлайн-точка с самым широким ассортиментом: для женщин, мужчин, детей, а также SELA HOME, SELA PREMIUM и эксклюзивно в офлайне – SELA YOUNG, ранее представленная только в онлайне.
Концепт магазина разработан собственной командой архитекторов и дизайнеров SELA. Интерьер объединяет эстетику и эргономику, природный уют и технологичность, создавая пространство для гармоничного и красивого шопинга. В оформлении пространства текстуры камня и металла соседствуют с теплым деревом, а каждый элемент подчеркивает философию продуманного дизайна.
Открытие в ТРЦ «Галерея» – часть масштабной розничной стратегии бренда: по итогам 2025 года сеть SELA насчитывает 152 собственных магазина (включая Республику Беларусь).
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях в наших каналах в Telegram и MAX.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail