Wildberries меняет дизайн пунктов выдачи заказов (ФОТО)

Фото: https://t.me/kimtatyana2024 Маркетплейс Wildberries в ближайшее время начнет открывать пункты выдачи заказов (ПВЗ) в новом дизайне, сообщила Татьяна Ким, основатель и глава компании в своем Telegram-канале.По ее словам, в новом формате ПВЗ будут открываться с 1 февраля 2026 года. В перспективе смена дизайна коснется также действующих пунктов. Wildberries купил «Рив Гош»: как это повлияет на рынок бьюти товаров

«Мы меняемся, чтобы все встречи с вами (партнеры и покупатели, — примечание New Retail) проходили в светлом, гармоничном пространстве, где каждая деталь — от удобной навигации до теплого света — пронизана нашей заботой», — написала Татьяна Ким.

Ранее сообщалось, что Wildberries запускает дополнительную мотивацию для владельцев ПВЗ в период повышенного предновогоднего спроса. Так, с 17 по 31 декабря 2025 года партнерские ПВЗ смогут получать выплаты в двойном размере за выданные заказы в дополнительный час работы.

По данным на конец октября 2025 года число ПВЗ Wildberries превысило 90 тыс. (рост 62% год к году) в 20 тыс. населенных пунктах России и стран присутствия компании.

***


Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *